Техника Сервис. Многоцелевая пневматическая сеялка точного высева для пропашных культур Тс-М 8000 А. Организации, использующие ТСМ-8000А.
English Русский
Главная Продукция О компании Видео Контакты

ТC-М, модель 8000А.
Многоцелевая пневматическая сеялка точного высева для пропашных культур.

ТC-М 8000А
Основные узлы
Технические решения ч.1
Технические решения ч.2
Руководство по эксплуатации
Каталог деталей и сборочных единиц
Схема установки секций 8x70
Схема установки секций 12x45
Организации, использующие ТС-М 8000А


 

Организации, использующие ТСМ-8000А.

Адыгея
   
ООО "Синд-агро" управляющий Сергей(861) 278-62-68Тахтамукайский р-он, аул Шенджий
   
ООО «Архонт-Сервис» Малахов Михаил Васильевич(8772) 57-67-77Гиагинский р-он
   
СХА «Восход» директор- Сергей Николаевич(87779) 9-16-02Гиагинский р-он
Алтайский край
   
ООО "Аграрник" директор Дмитриенко Андрей Николаевич(38578) 21-4-05Ключевский р-он, с. Ключи
   
ООО "Витий" инженер Анатолий Павлович8-905-985-40-70г. Рубцовск, ул. Тихая, 4
   
ООО "Истимиский" директор Вебер Виктор Карлович(38578) 2-86-40Ключевской р-он, с. Истимис
   
ООО "Повалихинский" директор Медведев Сергей Викторович(3852) 65-91-77Первомайский р-он, с. Сорочий Лог
   
ООО ТД «Алтайский Фермер» Григорий Валентинович(3852) 38-19-99г. Барнаул
Башкортостан
   
СПК "ИСКРА" председатель Мустафин Рамиль Гиниенович(34757) 6-85-30Куюргазинский р-он, с. Якшимбетово
Белгородская область
   
Глава КФХ Мирошниченко Е.В., инженер Вячеслав Николаевич(47238) 5-54-24Ровеньской р-он, п. Ровеньки
   
ИП глава КФХ Бобылева О.Н. инженер Пахомов Владимир Григорьевичч(47243)55-6-12, 47-1-45,Ивнянский р-н, п. Ивня
   
ООО «Агротех-Гарант Алексеевский» агроном- Владимир Иванович(47234) 7-31-16Алексеевский р-он
   
ООО АПП "Наголенское" директор Геннадий Андреевич(47238)31-1-88, 31-133Ровеньский р-н, с. Нагольное
   
СПК Колхоз «1 Мая» Иван Иванович(47238) 33-3-30, 33-3-21Ровеньковский р-он
Волгоградская область
   
КФХ «Клеветова В.И.» глава- Виктор Иванович(84463) 60-4-58Михайловский р-он
   
КХ Бирюков Н.В.(961)084-94-72 Николай ВасильевичКиквидзенский р-н, с. Семеновка
   
ОАО "РАО Агросервис"(84453)7-11-89 Алексей Алексеевич директорп. Рудня
   
ОАО «Усть-Медведицкое» агроном- Николай Филиппович(84464) 36-4-17Серафимовический р-он
   
ООО "Випойл-Агро"(84461)5-38-07 Владимир ВасильевичДаниловский р-н
   
ООО "Возрождение"(84463)67-9-30 Евгений Николаевич инженерМихайловский р-н
   
ООО "Горизонт"(84445)38-777 Юрий Иванович директорКиквидзенский р-н
   
ООО "Победа" Ерин Александр Юрьевич(927)540-54-48, (84493) 4-56-43Старополтавский р-н, с. Салтово
   
ООО "Хопер Агро"(84446)3-12-15 Иван ГригорьевичАлексеевский р-н, ст. Алексеевская
   
ООО «Ключ-агро» инженер- Юрий Владимирович(84446) 3-74-35, 3-75-18Алексеевский р-он
   
СПК "Калиновский"(84445)3-44-66, 37-5-22 Васильев Алексей ИвановичКиквидзенский р-н, х. Калиновский
Воронежская область
   
ЗАО «АФ»Апротек-Подгоренская» инженер- Виктор Федорович(47362) 5-61-90Подгоренский р-он
   
ЗАО «Славяне» гл.инженер- Жадан Иван Иванович(47362) ф.47-1-46,47-1-18Павловский р-он, с.Гаврильск
   
ИП глава КФХ Карагеоргиев Р.В.(47353)35-1-17Новохоперский р-н
   
ИП глава КФХ Маликов Евгений Викторович(47354)7-65-25, 7-13-96Борисоглебский р-н, с. Третьяки
   
ОАО "Луч" главный инженер Сергей Николаевич(47396)78-144, 78-116, 78-140Россошанский р-н, с. Шекаловка
   
ОАО "Южное"(47396)7-33-22,7-33-68396643, Воронежская обл, Россошанский р., с. Жилино, ул.Центральная, д. 11, гл.инженер Чешенко Вадим Иванович
   
ОАО "Южное" инженер Чешенко Вадим Иванович(47396) 73-3-68, 73-3-22Россошанский р-он, с. Жилино
   
ООО "Журавушка" инженер Хрюкин Владимир Иванович(47355) 58-1-34, 58-1-31, 50-5-34Верхнемамонский р-он, с. Русская Журавушка
   
ООО "Калачагросахар" главный агроном Виктор Николаевич(47363) 4-50-36Калачеевский р-н, п. Пригородный
   
ООО "Русич" главный агроном Сергей Васильевич(47353)6-12-90Новохоперский р-н, п. Елань-Колено
   
ООО "Экспортхлебагроцентрплюс"(903)850-45-60 Михаил НиколаевичПанинский р-н, с. Дмитриевка
   
ООО «Агротех-Гарант Березовский» агроном- Александр Петрович(47340) 4-25-36Рамонский р-он
   
ООО «Агротех-Гарант Пугачевский» агроном- Олег Александрович(47346) 5-34-22Анненский р-он
   
ООО «Птицепром Бобровский» инженер- Китов Пётр Акимович(47350) 5-15-01 5-12-60, 5-11-99Бобровский р-он, п. Ясенки
   
ООО «Шестаковское» гл.агроном- Петр Иванович(47350) 3-42-89Бобровский р-он
   
Фермерское хозяйство "Начало" Антонов Анатолий Никитович8-905-656-20-49Россошанский р-он, х. Перещепное
Краснодарский край
   
ЗАО "Краснодарлекраспром"(861)211-33-32, 211-35-97 Карлаш Геннадий Александровичг. Краснодар
   
ЗАО "Нива"(86157)46-601Выселковский р-н
   
ЗАО «им. Шевченко» Бакшалиев Алексей Васильевич(86158) 63-1-54, 31-4-54Тбилисский р-он
   
ЗАО «Кавказ» зам.директор- Валерий Леонтьевич(86147) 2-18-33Курганиский р-он
   
ЗАО «МК Агрокубань» гл.инженер- Баранов Сергей Петрович(86147) 2-00-86г. Курганинск
   
ЗАО АФ «Дружба» гл.инженер- Рыбалко Юрий Анатольевич(86158) 61-2-35, 6-10-82, 5-10-82, 6-12-44Тбилисский р-он
   
ЗАО КСП «Кубань» инженер- Александр Анисимович(86195) 3-16-04Новокубанский р-он
   
ИП глава КФХ "Иващенко А.А."(86196)92-6-90Тихорецкий р-н
   
ИП глава КФХ "Мосный И.Г."(86191)5-89-00 Игорь ГригорьевичПавловский р-н, ст. Новопластуновская
   
ИП глава КФХ «Сидоренко А.Н» Александр Николаевич(86196) 95-3-61, 95-4-47Тихорецкий р-он
   
ИП глава КФХ «Шапошник Н.А» глава- Николай Александрович(86163) 28-0-20Калининский р-он
   
ИП глава КФХ Ерашов А.М.(86196)92-690Тихорецкий р-н
   
ИП Глава КФХ Лазорено Виктор Григорьевич(86163) 23-5-34ст. Калининская
   
ИП Глава КФХ Лукутов Владимир Максимович(86191) 4-06-16Павловский р-он, х. Красный
   
ИП глава КФХ Мартыняк В.И.(86143)54-5-20 Виктор ИвановичПриморско-Ахтарский р-н, х. Ботога
   
ИП Глава КФХ Микаэлян Гамлет Юрьевич(86196) 9-25-81Тихорецкий р-он, п. Мирный
   
ИП Глава КФХ Никифоров Алексей(86196) 4-33-76Тихорецкий р-он, ст. Терновская
   
ИП Глава КФХ Ромашко Владимир Иванович(86130) 4-46-93Тимашевск
   
ИП Глава КФХ Сергиенко Григорий Тимофеевич(86147) 75-3-14Кургалинский р-он, ст. Воздвиженская
   
ИП Глава КФХ Титово(86147) 72-0-80Курганинский р-он, ст. Темиргоевская
   
ИП Глава КФХ Черных Сергей Станиславович(86130) 36-3-89Тимашевский р-он, х. Танцура-Крамаренко
   
ИП Муратов А.В.(86147)71-707Курганинский р-н
   
ИП Чайка А.А.(86157)34-273 гл. инженер Сергей ПетровичВыселковский р-н
   
КФХ "Алекс"(86149)73-2-99 Сергей ИвановичНовопокровский р-н, ст. Новопокровская
   
КФХ "Бардацкий Г.А."(86161)32-403Крыловский р-н
   
КФХ "Коробка А.Н."(86162)34-9-35Динской р-н
   
КФХ "Лена" Глава Леонид Анатольевич(86157) 45-6-17Выселковский р-он, ст. Бузеновская
   
КФХ "Никифоров А.И."(86192)5-13-80Мостовский р-н
   
КФХ «Звезда» глава- Прокопенко Алексей Николаевич(86147) 7-11-35, 7-17-00Курганинский р-он
   
КФХ «Князева С.И.» глава- Князев Сергей Иванович(86135) 70-1-02Усть-Лабинский р-он
   
КФХ «Пасынков» глава- Юрий Владимирович(86195) 4-53-29, 242-72Новокубанский р-он
   
КФХ «Попов» глава- Алексей Борисович918-657-89-45Новопокровский р-он
   
КФХ «Юлия» глава- Виктор Иванович(86143) 5-41-67Приморско-Ахтарский р-он
   
КФХ Колесникович П.М.(86164)7-23-27Каневской р-н
   
КФХ Костин В.М,(86149)7-21-14Новопокровский р-н
   
КФХ Попов А.С. Алексей(86149) 75-6-51Новопокровский р-он, ст. Новопокровская
   
КФХ Чалова Андрей Алексеевич(86192)5-08-94Мостовский р-н
   
КХ "Евтушенко А.П."(86135)59-712, 59-743, 59-793Усть-Лабинский р-н
   
ОАО "Агрокомплекс Губское"(86192)6-63-48, 6-62-45 Юрий ГеоргиевичМостовской р-н
   
ОАО "Конзавод Восход"(86195)2-91-82, 2-91-81, 2-91-87 Анатолий ИвановичНовокубанский р-н, п. Восход
   
ОАО "Кропоткинское" главный инженер Дроздов Виктор Иванович(86158) 6-31-54, 6-31-31Тбилисский р-он, ст. Тбилисская
   
ОАО «Конный завод Восход» гл.инженер- Анатолий Иванович(86195) 2-91-85, 2-91-89, 2-91-82Новокубанский р-он
   
ОАО «Новопавловское Агро» гл.агроном- Владимир Тимофеевич(86154) 7-55-20Белоглинский р-он
   
ОНО НПО «Кос-Маис» ген.директор- Гаркушка Виталий Григорьевич(86160) 98-5-98, 98-5-01, 98-5-98Гулькевивичский р-он
   
ОНО ОПХ «Колос» ГНУ КНИИСХ им. П.П. Лукьяненко гл.инженер- Григорий Владимирович(861) 228-56-14, 228-56-11г. Краснодар
   
ОНО ОСХ "Березанское" ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии(86142)51-170, 51-163, 51-890, 51-470Кореновский р-н
   
ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ- АГРО» директор- Олег Алексеевич(86143) 5-22-11Приморско-Ахтарский р-он
   
ООО "Агат-А"(86195)24-262, 32-059Новокубанский р-н
   
ООО "АФ Атлант"(86142)66-4-80 СергейКореновский р-н, ст. Дядьковская
   
ООО "Вторая пятилетка" главный инженер Николай Анатольевич(86145) 45-4-95, 45-2-95Ленинградский р-он, пос. Октябрьский
   
ООО "Калининское" главный инженер Михаил Викторович(86163) 21-2-41Калининский р-он, ст. Калининская
   
ООО "Луч"(86162)75-322, 75-280, 75-287, 75-269Динской р-н
   
ООО "Нива"(86168)43-100Кущевской р-н
   
ООО "Премьера"(86196)46-188, 46-372Тихорецкий р-н
   
ООО "Регион" директор Рубен Окопович(86137) 7-40-90Новокубанский р-он, г. Новокубанск
   
ООО «Агромир» Эдуард Евгеньевич(86165) 93-4-68Красноармейский р-он
   
ООО «Агротехнология-С» директор- Александр Федорович(86191) 38-1-86Павловский р-он
   
ООО «Агрофирма Лада» глава- Андрей Андреевич(86142) 24-6-35Кореновский р-н
   
ООО «АгроФлагман» директор- Рубен Акопович(86195) 5-37-23, 5-64-80, 5-37-35Новокубанский р-он
   
ООО «Айрин» гл.инженер- Юрий Александрович(86126) 2-80-46, 55-7-87Белореченский р-он
   
ООО «Кавиар» директор- Пискун Александр Васильевич(861) 224-68-69, 278-62-78г. Краснодар
   
ООО «Косенково» директор- Косенков Алексей Васильевич(86160) 93-3-96Гулькевический р-н
   
ООО «Кубань-Агро» глава- Александр Анатольевич(86131) 7-47-50Крымский р-он
   
ООО Агрофирма «Атлант» директор- Рудник Раиса Николаевна(86142) 66-4-80Кореновский р-он
   
ООО АПК «Сельхоз-Контракт» Виктор Владимирович(86143) 55-1-25, 55-1-47Приморско-Ахтарский р-он
   
ООО АФ «Победа» Сергей Владимирович(86160) 99-1-83, 99-2-91, 99-1-37Гулькевивичский р-он
   
ООО ПКФ "Весна"(86142)73-757 Алексей ДмитриевичКореновский р-н
   
ООО СП "Бородино" руководитель Николай Владимирович(86193) 25-2-30Кавказский р-он, ст. Казанская
   
С/Х Коопхоз «Упорный» директор- Владимир Николаевич(86191) 3-61-16Павловский р-он
   
СПК «Большевик» инженер- Лебедев Сергей Викторович(86153) 5-71-91, 5-74-82Староминской р-он
   
СПК Колхоз племзавод «РОССИЯ» инженер- Андрей Николаевич(86165) 98-2-89Красноармейский р-он
   
СПК ПЗК «Наша Родина» директор- Дам Николай Антонович(86160) 37-6-30, 37-8-77Гулькевичский р-он
   
СХ ОАО «Старомышастовское» ген.директор- Соколянский Геннадий Тимофеевич(86162) 75-3-38, 45-3-38Динской р-он
   
СХПК Колхоз "Марьянский(86165)96-238, 96-223, 96-707 Черняк Николай ГригорьевичКрасноармейский р-н
Курская область
   
С/Х Производственный Кооператив "Надежа" председатель Березовский Петр Викторович(47149) 2-17-90Беловский р-он, с. Камышное
   
ФХ "Кентавр"(4725)42-65-48 Сверчков Александр ИвановичГоршеченский р-н
Липецкая область
   
ЗАО "Грачевское"(47472)2-53-33 Владимир ВикторовичУсманский р-н
   
КХ «Речное» директор- Владимир Иванович(47477) 37-1-65, 3-82-28, 3-85-09Хлевенский р-он
   
ООО "Агрохим"(47475)2-42-04, 2-41-52 Подлесных Сергейг. Чаплыгин
   
ООО "Гелиос"(47462)38-047Добринский р-н
   
ООО «Агрохим» инженер- Подлесных Сергей(47475) 2-42-04, 2-41-52г. Чаплыгин
   
ООО «Агрохолдинг АСТ» гл.агроном- Карпов Иван Егорович(47472) 4-03-85 4-03-72, 4-05-48пос. Элеватор
   
ООО «Гелиос» гл.инженер- Геннадий Николаевич(47462) 3-80-47, 2-55-03Добринский р-он, д. Ольговка
   
ООО АПК "РосАгроАльянс" агроном Алексей(47465) 6-40-38, 6-47-02Данковский р-он, п. Стешнево-Ивановский
   
СХПК "Грачевский"(47472)2-53-33Усманский р-н
Московская область
   
ФГУСП "Орловское"(495)246-13-55, 501-30-00, 526-51-42Щелковский р-н
Оренбургская область
   
ЗАО "Куйбышева" галвный инженер Новичков Сергей Михайлович8-922-882-87-06Курманаевский р-он, с. Ефимовка
   
ЗАО "Юбилейное" Мушенко Александр Александрович(35365)2-24-08, 2-76-39Адамовский р-он, п. Юбилейный
   
ЗАО «Нива» директор- Попов Владимир Иванович(35330) 23-4-74, 23-3-86Октябрьский р-он
   
ИП глава КФХ "Дрюченко Наталья Петровна" Александр Викторович(35349) 2-25-86Тоцкий р-он, с. Тоцкое
   
ИП Глава КФХ Агеев Вячеслав Михайлович(922)530-11-56Оренбургский р-н, с. Бродецкое
   
ИП глава КФХ Желудков Евгений Владимирович(35330)42-288Оренбургский р-н, с. Белозерка
   
ИП глава КФХ Ядыкин В.В.(35349)2-26-45, 2-25-10Тоцкий р-н, с. Тоцкое
   
ИП Дмитриев Владимир Павлович8-919-800-06-44Бугурусланский р-он, поселок сельского типа Красная Глинка
   
ИП Крашенников Сергей Владимирович8-922-623-37-72Курманаевский р-он, с. Кутуши
   
ИП Рыбалко Юрий Георгиевич8-922-842-53-05Курманаевский р-он, с. Курманаевка, ул. Крестьянская, 2 а
   
ИП Шпак Юрий Петрович8-922-803-33-28Первомайский р-он, п. Осочный
   
КФХ "Луч" Тотмаков Алексей8-905-897-87-00Ясненский р-он, с. Еленовка
   
КФХ "Мария" Хижняк Александр Иванович(35346) 2-71- 85Сороченский р-он, п. Октябрьский
   
КХ Карпов Александр Иванович8-987-780-42-50Переволоцкий р-он, п. Переволоцкий
   
Нозин Сергей Викторович8-905-891-81-76г. Соль-Илецк
   
ОАО "Красногвардейская МТС" Жеребцов Сергей Леонидович(35345)31-4-91Красногвардейский р-н, с. Донское
   
ОАО "ПЗ им. Свердлова" главный инженер Мусалимов Кадыр Саинович8-922-843-80-22Тоцкий р-он, п. Свердлова
   
ОАО им. С.А.Попова Медведев Сергей(35330) 3-32-23, 3-32-24Октябрьский р-он, с. Нижний Гумбет
   
ООО "Бузулукское ремонтно-техническое предприятие" Камарников Николай Леонидович(35342) 2-22-21г. Бузулук
   
ООО "Никольское" Шубин Николай Николаевич8-922-853-74-16Сорочинский р-он
   
ООО "Пилюгино" Березников Александр Иванович8-922-628-86-98Бугурусланский р-он
   
ООО "Просторы", Камышников Александр Алексеевич(35347) 2-43-17Ташлинский р-он, п. Калинин
   
ООО "Русь" инженер Алексей Валерьевич(48647) 2-28-10, 2-28-11Урицкий р-он, д. Большое Сотниково
   
ООО "Тепловское" Трондин Александр Викторович8-922-628-55-56Бугурусланский р-он
   
ООО СХП "Время"(3532)56-21-23, 29-06-40 Сергей ВикторовичОренбергский р-н
   
ООО СХП "Хирси" агроном Николай(3532)20-56-66, 20-86-66Переволоцкий р-н, ст. Сырт
   
СПК им. Кирова Бикбов Минулла Ахмадиевич(35330) 21-2-04. 21-1-32Октябрьский р-он, с. Октябрьское
   
СПК им. Ленина Куранов Виктор8-905-897-15-99Беляевскйи р-он, с. Крючковка
   
СПК колхоз им. Калинина главный агроном Копанеец Юрий Александрович(35339) 94-1-47, 94-1-30Новосергиевский р-он, с. Герасимовка
   
ССПК "Никольское" Бикасов Николавй Иванович(35348) 46-2-31Первомайский р-он, п. Революционный
Орловская область
   
ООО "Русь"(48647)2-28-10, 2-28-11, 2-27-97Урицкий р-н, д. Большое Сотниково
Пензенская область
   
СПК "Пригородный"(84150)2-73-44Мокшанский р-н, п. Труженик
Приморский край
   
ООО «Пуциловское» Хреновский Владилен Юрьевич(4234) 333-627, 333-631, 394-236Уссурийский р-он, с. Пуциловка
Ростовская область
   
ЗАО "Мир"(86385)54-6-21, 54-6-18Миллеровский р-н
   
КФХ Гречкин Г.В.(86342)92-4-91, 92-4-10 Владимир ВладимировичАзовский р-н, х. Харьковский
   
ОАО «им. Ленина» директор- Титирко Юрий Федорович(86341) 2-70-07Матвеево-Курганский р-он, с.Политотдельское
   
ООО «Вера» агроном- Олег Александрович(86341) ф. 3-39-42, 3-39-95Матвеево-Курганский р-он, с. Политотдельское
   
ООО АПК "Донской хлеб"(86388)21-7-20 директор Вадим АлексеевичКашарский р-н
   
СПК "Киевский"(86388)36-2-69, 36-1-38Кашарский р-н, с. Талловерово
Рязанская область
   
КФХ "Зоринское"(49154)5-15-85р.п. Ухолово
Самарская область
   
ООО «Злак» исп.директор- Василий Леонтьевич(84672) 21-2-50, 23-4-38Большечерниговский р-он
   
ООО СПП "Правда" инженер Афанасьев Александр Алексеевич(84673) 43-2-10, 43-2-90,43-4-44Большеглушницкий р-он, с. Александровка
Саратовская область
   
ЗАО "Русский гектар Урожай"(84558)4-27-41, 4-27-21 Евгений АнатольевичТатищевский р-н, р.п. Татищево
   
ЗАО "Русский гектар" Маматов Сергей Александрович(84558) 4-27-41, 4-27-21Новобурасский р-он, р.п. Новые Бурасы
   
ИП глава КФХ «Бирюков» инженер- Бирюков Алексей(8453) 65-57-51г. Балаково
   
ИП глава КФХ «Кандалов» Кандалов Владимир Александрович(8453) 65-25-00, 65-25-23Балаковский р-он, с. Хлебновка
   
КФХ «Анто» глава- Андрей Владимирович(84567) 62-5-22Марксовский р-он
   
КФХ «Балин» гл.инженер- Валерий Николаевич(84551) 22-1-52, 917-209-25-30Лысогорский р-он
   
КФХ «Бокаенков В.Н.» глава- Виктор Николаевич(84551) 22-0-66, 927-629-32-61Лысогорский р-он
   
КФХ Антонова Н,М.(905)381-17-42 АлексейТатищевский р-н, с. Кологривовка
   
КХ "Возрождение" агроном Сергей Васильевич(84573)2-69-22Духовницкий р-н, с. Дмитриевка
   
КХ «Одиноковой» глава- Владимир Евгеньевич(84551) 2-16-54, 2-12-35Лысогорский р-он
   
ОАО МТС "Ершовская"(84564)5-25-92, 5-37-11 Александр ПетровичДергачевский р-н, с. Камышово
   
ООО "Агротекс" Панфилов Артем Игоревич(8452) 72-21-35, 27-99-28г. Саратов, ул. Рабочая, 16/54
   
ООО "Духовницкий"(84573)2-63-32, 2-64-17Духовницкий р-н
   
ООО «Ромашовка» директор- Николай Александрович(84543) 2-28-82, 2-14-42Турковский р-он
   
ООО «Сергиевское» директор- Малютин Василий Николаевич(84549) 21-6-26Калининский р-н, с. Сергиевка
   
ООО «Степное» руководитель- Петр Александрович(84549) 21-4-55, 47-2-30Калиненский р-он
   
ООО «Урусово» гл.инженер- Сергей Геннадьевич(84549) 41-4-35Калиненский р-он
   
СХПК "Красноармеец(84575)34-6-40 Виктор БорисовичПерелюбский р-н
Ставропольский край
   
ЗАО "Верхнедубовское" агроном Сергей Иванович(86553) 3-76-46Шпаковский р-он, п. Верхнедубовское
   
ЗАО "Терский племенной конный завод №169" Артур Давлетович8-928-638-81-53Минераловодский р-он, п. Новотерский
   
ЗАО СХ «Радуга» гл.инженер- Сергей Николаевич(86544) 55-1-91Новоалександровский р-он
   
ИП глава КФХ Калугин В.А.(86544)56-771 Виктор НиколаевичНовоалександровский р-н
   
Колхоз «Родина» гл.агроном- Николай Александрович(86544) 67-8-48Новоалександровский р-он
   
ООО "Агросахар" Виталий(86545)2-79-28, 8-962-451-09-50г. Изобильный
   
ООО "Кавказ"(87938)67-0-42Кировский р-н
   
ООО "Красная звезда" генеральный директор Шинкарев А.А.(86550) 41-6-36Кочубеевский р-н, х. Васильевский
   
ООО "Родина"(86541)5-25-60Красногвардейский р-н
   
ООО "Хлебороб"(86547)62-116 Иван ПетровичПетровский р-н
   
ООО «Добровольное» инженер- Игорь Викторович(8652 ) 40-59-80Ипатовский р-он
   
ООО «Флора» директор- Головинов Александр Сергеевич(86544) 57-512Новоалександровский р-он
   
ООО Агрофирма "Село Ворошилова"(87961)2-94-07, 2-94-01Предгорный р-н
   
ООО АПК "Агростандарт"8-928-316-67-53Петровский р-он, г. Светлоград
   
ООО ОХП "Изобильненское"(86545) 6-58-32Изобильненский р-он, п. Новоизобильный, промбаза 8
   
СПК «Дружба» гл.инженер- Александр Николаевич(86552) 3-52-86Советский р-он
   
СПК «Луч» гл.агроном- Александр Федорович(86548) 2-85-43Новосельский р-он
   
СПК «Россия» председатель- Николай Викторович(86555) 6-53-05Апанасенковский р-он
   
СПК «Терновский» гл.агроном - Блоха Анатолий Михайлович(86546) 27-1-48, 27-2-34, 33-4-71Труновский р-он
   
СПК колхоз "Егорлыкский"(86545)6-14-47, 6-14-52, 6-14-96 Турчаков Иван ЕгоровичИзобильненский р-н
   
СПК колхоз "им. Ленина"(86552)42-4-36, 42-4-22 Филатов Владимир ИвановичСоветский р-н
   
СПК колхоз "Родина"(86544)67-8-48 Дубин Виктор ГригорьевичНовоалександровский р-н, ст. Расшеватская
   
СПК Колхоз «Русь» председатель- Василий Васильевич(86552) 4-60-13, 4-61-40Советский р-он
   
СПК колхоз им. Ворошилова Станислав Федорович8-961-480-37-02Труновский р-он, с. Безопасное
   
СПК колхоз-плесзавод "Кубань" главный инженер Валерий Алексеевич(86550)21-0-49Кочубеевский р-н
   
СППК "Софиевский"(86542)60-6-50, 60-141, 60-137Ипатовский р-н, с. Золотаревка
   
СХА «Птицефабрика Кумская» агроном- Михаил Каспарович(87951) 31-3-42, 31-2-16, 31-3-41Георгиевский р-он, с. Новозаведенное
   
СХП "1 Мая"(87922)7-84-36 Владимир Павловичг. Мин. Воды
   
ФГУП ППЗ СКЗОСП Россельхозакадемии(87951)43-5-19Георгиевский р-н, с. Обильное
Тамбовская область
   
СХПК "Вирятинский"(4752)22-5-49, 64-2-44Сосновский р-н
   
СХПК "Гладышевский" Николай Александрович(47557) 24-0-06, 36-2-40Токаревский р-он, с. Гладышево
Тюменская область
   
СПК «Емуртлинский» Лузин Юрий Николаевич(34541) 56-3-80, 56-1-35,56-3-49Упоровский р-он, п. Емуртлинский